Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Омичей ждут в «Меге» на прививку от коронавируса

Поделиться:

Крупнейший торговый центр города и кинотеатр «Первомайский» станут новыми площадками для вакцинации. Нужно взять паспорт, полис и СНИЛС.

Минздрав Омской области сообщает о новых площадках для проведения вакцинации населения от коронавируса. Сделать прививку можно будет в семейном торговом центре «Мега» и кинотеатре «Первомайский».

Пункты вакцинации будут работать в выходные с 10 до 20 часов. Желающим привиться нужно иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС. Второй компонент вакцины можно будет поставить через три недели либо там же, либо в поликлинике по месту жительства.

Напомним, что прививочные кабинеты в Омской области теперь работают 7 дней в неделю с 8 до 20 часов. Темпы вакцинации населения должны существенно вырасти, чтобы у населения как можно быстрее сформировался иммунитет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также