Еще у 78 омичей нашли коронавирус

Поделиться:

За сутки опасный диагноз подтвердился почти у 80 омичей, а 87 человек окончательно выздоровели. Но есть и новые жертвы ковида.

Региональный Минздрав сообщает о еще 78 новых подтвержденных случаях ковида в Омской области. При этом 52 новых пациента лечатся дома, а еще 26 за минувшие сутки пришлось госпитализировать. С начала пандемии коронавирус подтвердился у 44101 жителя региона.

За сутки выздоровели 87 омичей, всего победили болезнь 36 558 ранее заболевших жителей региона. Но снова не обошлось без жертв: три человека скончались за сутки, а всего только по данным Минздрава – 1335 человек. Накануне стало известно, что смертность от ковида в Омской области – самая высокая по Сибири.

В регионе и в выходные продолжается вакцинация. Количество вновь привитых омичей станет известно завтра.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также