Прививки от коронавируса сделали уже 75 тысяч омичей

Поделиться:

Заболеваемость ковидом в регионе держится на уровне около ста человек в сутки, из больниц выписывают по две сотни. Вакцинация идет туго.

Минздрав Омской области обнародовал данные о заболеваемости коронавирусом и вакцинации в регионе. Первый показатель стабилен, второй пока не впечатляет.

За минувшие сутки ковид был выявлен еще у 87 человек, общее количество заболевших теперь составляет 43 863. Из больниц выписали 200 пациентов, коронавирус победили уже 36 067 жителей региона. Умерли двое ранее заболевших COVID-19, с начала пандемии болезнь унесла жизни уже 1327 человек.

Что касается вакцинации, то пока ее темпы не впечатляют. Прививки поставили 2867 омичей, общее количество вакцинированных теперь составляет 75 671 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также