На украшение Омска ко Дню Победы готовы потратить полмиллиона

Поделиться:

zakupki.gov.ru
На двух мостах и нескольких улицах города развесят флаги и баннерные панно, оформленные в стилистике праздника.

Мэрия ищет подрядчика для оформления мест проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. На это выделено 500 тыс. рублей – такова максимальная сумма контракта.

Город украшать предполагается традиционно флагами и баннерными панно. На фонарных столбах на Комсомольском мосту их будет размещено 16, на метромосту – 88. Флаги развесят на 16 фонарных столбах на улице Гагарина, на девяти столбах на улице Ленина, на 38 столбах на Иртышской набережной, на пяти столбах – на Соборной площади со стороны собора. Кроме того, 50 флагштоков с флагами будет размещено вдоль улицы Конева.  

Украсить город должны уже к 30 апреля, предварительно согласовав эскизы с заказчиком, а демонтировать конструкции в период с 17 по 19 мая.

Заказчиком работ выступает управление делами администрации Омска. Итоги аукциона подведут 2 апреля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также