На омской трассе произошло ДТП со школьным автобусом

Поделиться:

Днем на трассе в Омской области иномарка выехала на встречную полосу и столкнулась со школьной маршруткой. В ее салоне ехали 9 учеников и педагог.

Сегодня, 15 марта, около 14:55 часов на трассе в Москаленском районе Омской области произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Установлено, что 25-летний водитель автомобиля Mitsubishi на 4-м км автодороги Челябинск – Новосибирск – Элита не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Здесь легковушка столкнулась со школьным автобусом ГАЗ-322121, за рулем которого находился 50-летний мужчина.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия установят в ходе проверки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также