Бурков заявил, что в Омской области «очень высокая политическая культура»

Поделиться:

В преддверии выборов глава региона призвал представителей парламентских партий относиться друг другу как к соперникам, а не как к врагам.

Губернатор Александр Бурков провел встречу с руководителями омских отделений парламентских партий – «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Они обсуждали будущие выборы в Госдуму и областное Заксобрание, которые пройдут в сентябре.

В преддверии больших политических баталий глава региона попросил представителей партий уважительно относиться друг к другу.

По окончании общей встречи Бурков провел индивидуальные беседы с каждым партийным лидером. Главный вопрос – готовы ли у них списки кандидатов в Госдуму.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также