Директор омского ПАТП стал зарабатывать почти 200 тысяч в месяц

Поделиться:

omskinform.ru
За год зарплата Виталия Маслика увеличилась на 40 с лишним тысяч. Не будет бедствовать и возглавивший МП «Электрический транспорт» Сергей Фролов.

Департамент транспорта обнародовал информацию о среднемесячной заработной плате директоров, их заместителей, а также главных бухгалтеров предприятий, подведомственных этому департаменту.

Бросилось в глаза, что зарплата большинства руководителей растет год от года. Ярче всего это показывает пример директора Пассажирского предприятия № 8, коим является Виталий Маслик. Если в 2018 году он зарабатывал «всего» 99,6 тыс. в месяц, то в 2019 году – уже 145 тысяч. А в прошлом году средняя зарплата Маслика составляла уже более 186 тыс. рублей.

Третьим по уровню зарплаты уже который год подряд стала директор МП «Пассажирсервис» Наталья Сергина. Но она стала получать меньше, чем в 2019 году: 107,6 тыс. рублей против 111,7 тысяч годом ранее.

И. о директора ПП № 4 Геннадий Штаба получал в прошлом году значительно меньше своих коллег – 46 тыс. рублей в месяц. За год его зарплата не изменилась.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также