Арбитраж для бизнеса


Арбитражные споры: реальная помощь юриста

Не все предприниматели знают, что в российском законодательстве действует закон, который позволяет компенсировать услуги юриста. При этом, размер возмещения может составить 100%!

Речь идет об услугах адвоката по арбитражным спорам, который был нанят победившей стороной. Проигравшая сторона оплачивает услуги нанятого оппонентами юриста. К сожалению, далеко не все сражаются за каждый рубль клиента. Видимо, некоторые юристы полагают, что если предприниматель в состоянии оплачивать их услуги, то он очень состоятельный человек.

❗Мы никогда не практикуем подобный подход. Наши клиенты могут быть уверены: ЛЮБАЯ СУММА, ВЫПЛАЧЕННАЯ В КАЧЕСТВЕ ГОНОРАРА, ОКУПАЕТСЯ С ЛИХВОЙ. По возможности, клиенты агентства получают полную компенсацию.

☝️Помните, защищаясь самостоятельно, вы не получите компенсацию расходов на судебные разбирательства. Также, на нее не придется рассчитывать, если ваши интересы будет представлять штатный юрист компании.

После консультации профессиональный юрист, специализирующийся на подобных делах, даст заключение о перспективах и прогнозах по вашему делу. Первая консультация предоставляется бесплатно.
Итак, что могут предложить наши адвокаты, кроме консультаций:
☑️предварительный анализ и составление правового заключения
☑️разрешение арбитражных споров в судах
☑️подача апелляции
☑️представительство в кассационных инстанциях
☑️банкротства предприятий и частных лиц
☑️другие услуги, связанные с арбитражем для бизнеса.

Профессиональным адвокатам агентства удалось помочь огромному числу предпринимателей. С нашей помощью были отменены решения о несправедливых взысканиях долгов и т.п.

Мы можем оказывать разовую услугу либо сопровождать клиента от «А» до «Я». Любые арбитражные споры будут разрешены (договорные, административные и пр.).

🛡️Наша помощь будет действенной и своевременной. Обращайтесь к профессиональным юристам, мы знаем, как вам помочь!
👛Стоимость услуг зависит от сложности дела и других факторов. Точная стоимость будет озвучена после ознакомления с ситуацией и документами.