«Самая читающая семья» городского фестиваля-конкурса «Семья года-2018»

Поделиться:

27 апреля 2018 года 08:53

Конкурс «Самая читающая семья» входит в число номинаций городского фестиваля-конкурса «Семья года». Он состоит из серии отборочных туров, которые Центральная детская библиотека проводит в период с октября по март. В результате отборочных туров три семейных команды вышли в финал, где и определился победитель, достойный представлять номинацию «Самая читающая семья». Конкурс состоялся 22 апреля в Центральной детской библиотеке.

За почетное звание «Самая читающая семья» боролись семейные команды Гамаюновых, Лошкаревых, Царевых.

Чтобы участвовать в конкурсе, всем семьям пришлось много потрудиться в режиме «нон-стоп»: прочитать и перечитать огромное количество книг, хорошо знать их содержание, уметь анализировать различные литературные сюжеты, знать иллюстраторов книг и самим делать рисунки к прочитанному; обладать широким кругозором, чтобы отвечать на самые разные вопросы.

А еще выполнить различные творческие задания, такие как «реклама книги», создание видео-презентации «Моя читающая семья», инсценировать любимое произведение.

Дружелюбная атмосфера в зале рождала живость ума и калейдоскоп творчества детей и родителей.

По итогам общего количества набранных баллов победителем конкурса стала семья Гамаюновых, которая будет представлена в номинации «Самая читающая семья» на городском фестивале-конкурсе «Семья года-2018».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также