Коллектив «Милосердия» проводит весенние субботники

Поделиться:

25 апреля 2018 года 07:54

Весна вступила в свои права. Пришла пора обновления, по всей стране проходят мероприятия по уборке территорий.

В ГБУ КО ОЦСПСД «Милосердие» проводятся традиционные весенние субботники. Работники Центра, вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами вышли на улицу, чтобы после затянувшейся зимы привести в порядок территорию. Разбившись на группы, работники принялись облагораживать выделенные участки, убирать ветки, бытовой мусор. Работали быстро и слаженно. Помощь сотрудникам по уборке территории и приведению в порядок детских площадок планируют оказать волонтеры молодежного движения «Молодая гвардия».

Субботники прошли плодотворно. Все были довольны общим результатом. Администрация Центра благодарит сотрудников за вклад в общее дело по благоустройству территории учреждения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также