За неделю в городе скошена трава на площади более 197 000 м2

Поделиться:

09 июля 2020 года 11:53

Рабочие муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство» проводят большую работу по благоустройству и уборке территории города.

На минувшей неделе в мероприятиях по мойке автодорог, мойке тротуаров с подметанием и уборке смета было задействовано 36 единиц специальной техники. Собрано и вывезено 62 м3 смета. Освобождены от мусора 1152 урны, расположенные на остановках, в скверах и вдоль тротуаров. На улицах Ляшенко, Мира, Королёва, Гагарина, Белкинская, Дачная, Кабицынская, Университетская, Красных Зорь, Любого, Энгельса, на поле у Дома учёных и в Самсоновском проезде скошена трава на общей площади 197 500 м2.

В посёлке Обнинское скошено 70 м2 и проведена химическая обработка 450 м2 борщевика Сосновского.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также