В городе удаляют аварийно-опасные деревья

Поделиться:

25 июня 2020 года 10:01

Сотрудники службы зелёного хозяйства МПКХ на минувшей неделе удалили 17 аварийно-опасных, сухих и упавших деревьев на улицах Гагарина, Поленова, Энгельса, Борисоглебская и на проспекте Ленина.

Проведена опиловка поросли деревьев и веток, нависающих над дорогой, на Пионерском проезде, и удалена поросль клёна на улице Комарова на отрезке длиной 134 метра. На улицах Московская, Кутузова, Космодемьянской подстрижен кустарник на отрезке 380 метров. На проспекте Ленина скошена трава на общей площади 68 464 м2.

Посажена цветочная рассада в конструкции вертикального озеленения на Треугольной площади, в сквере Наумова, на улице Мира и в клумбу у памятника Жолио-Кюри. 23 июня сотрудники службы высаживали рассаду в цветочную композицию на площади Преображения.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также