Жителям не рекомендуют купаться в Протве и использовать воду родников без кипячения

Поделиться:

11 июня 2020 года 14:14

Межрегиональное управление №8 ФМБА России сообщает о результатах исследования проб воды, отобранных в реке Протва и родниках на территории города Обнинска.

Качество воды в реке Протва в районе городского пляжа по микробиологическим показателям не соответствует санитарным правилам. Купание в реке не рекомендуется.

Вода в родниках в районе Красной горки и за стадионом «Труд» также по микробиологическим показателям не соответствует санитарным правилам. Использование воды родников для приготовления пищи, питьевых и гигиенических целей без кипячения не рекомендуется.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также