Распустились листья на кустарниках, высаженных в 2019 году активистами ТОС

Поделиться:

15 мая 2020 года 13:46

В 2019 году Обнинск стал победителем конкурса "Лучшая муниципальная практика" в номинации ТОС. На совместном заседании представителей Администрации города и председателей ТОС было решено приобрести на призовые деньги кустарники для высадки в различных районах города.

В результате было приобретено 500 кустов барбариса, можжевельника, спиреи, сирени, лапчатки.

Посадки силами активистов ТОС были проведены на территории ТОС "посёлок Обнинске", ТОС 27 мкр. (ул. Комарова,7 и ул.Мира,12), ТОС 40-40а мкр.(ул. Аксёнова, 15) и в ТОС "Экодолье".

Все растения прижились, весной на них появились первые листочки. В текущем году посадки по линии ТОС будут продолжены, и приоритет будет отдаваться созданию смешанных композиций и клумб, аналогичным  созданной сотрудниками Администрации города и жителями дома по ул. Аксёнова,15.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также