Вниманию собственников гаражей «ракушек»!

Поделиться:

15 августа 2018 года 17:05

В соответствии с Решением Обнинского городского Собрания от 24.10.2017 № 02-33 (ред. от 28.11.2017) «Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территории муниципального образования «Город Обнинск» установка гаражей «ракушек» для хранения автотранспорта на территории города Обнинска не допускается.

В связи с этим, доводим до вашего сведения, что 20 августа 2018 г. будет произведен демонтаж гаражей «ракушек» с территории пр. Маркса (в районе домом №8, №20), которые будут переданы на хранение в МП «Коммунальное хозяйство».

Справки по тел. 39 5-86-41, 39 5-82-89.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также