Школьников приглашают на «Всероссийский добрый урок»

Поделиться:

30 марта 2018 года 08:55

Акцию с таким названием с 26 марта по 8 апреля в онлайн-режиме проводит Ассоциация волонтерских центров совместно с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российской движение школьников» и центром онлайн-обучения «Фоксфорд».

Программа Всероссийского доброго урока включает в себя интерактивные тематические игры, онлайн-уроки и очные уроки добровольчества в школах с участием представителей волонтерских организаций.

Акция проходит в рамках Года добровольца (волонтера), объявленного в России Указом Президента РФ Владимира Путина, и направлена на популяризацию идей добровольчества и повышение информированности населения о деятельности волонтерских организаций в регионах страны.

По замыслу организаторов в акции примут участие более двухсот тысяч учителей, около четырех с половиной тысяч школ, более одного миллиона семисот девяноста тысяч учащихся со всей страны. Более подробная информация - на официальном сайте Всероссийского доброго урока: добрыйурок.рф.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также