ОМВД России по г. Обнинску принял участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

Поделиться:

25 июня 2018 года 10:43

Подвиг людей, отдавших свои жизни за мирное небо над головой над теми, кто живет сейчас, не будет забыт никогда, несмотря на то, сколько лет пройдет.

Вместе с представителями Администрации города, городского Собрания, общественных и ветеранских организаций и жителями Обнинска почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны к мемориалу «Вечный огонь» пришли начальник ОМВД Сергей Воронежский, руководители служб и подразделений, а также личный состав.

В организации и проведении мероприятия приняли участие члены Общественного совета – депутата городского Собрания, руководитель ДК ФЭИ Дмитрий Заеленков и начальник отдела по делам молодежи Администрации города Дмитрий Казаков.

Участники траурного митинга почтили память павших и возложили цветы к мемориалу.
Трагическую дату в истории нашего народа будут помнить все будущие поколения. В годы войны, проявляя героизм и мужество, защищая Родину, не жалея свои жизни, сражались солдаты , сотрудники внутренних органов и мирное население.

22 июня – День объявления войны - навсегда останется днем памяти и скорби, который объединяет людей разного возраста и всех профессий.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также