Виртуальный концертный зал приглашает

2022-05-26 10:01:39

26 мая 2022 года 09:45

29 мая в 12-00 в Центральной городской библиотеке для просмотра в Виртуальном концертном зале будет представлен спектакль «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» Владимирского областного театра кукол.

Владимирский областной театр кукол представляет спектакль «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». В его основе лежит повесть шведской писательницы Астрид Линдгрен.

Легкий на подъем, озорной, красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, поднимет зрителям настроение и поможет найти выход из любой безвыходной ситуации… надо только позвонить в колокольчик.

Это сказка о необыкновенной детской фантазии, которая спасает от одиночества.
Режиссер-постановщик — Сергей Ерофеев
Художник-постановщик — Светлана Щербинина
Композитор — Алексей Сидорцев, заслуженный работник культуры РФ.

Всероссийский виртуальный концертный зал — знаковый проект
Министерства культуры Российской Федерации, одно из ключевых
достижений в формировании «открытого культурного пространства» России.

Виртуальный концертный зал – это возможность получить настоящий живой концерт, побывать в театре, почувствовать присутствие сцены в зале библиотеки.

Вход на все мероприятия свободный.


Ближайшие мероприятия:

1 июня, 18-00 - «Золотая коллекция». Российская государственная цирковая компания покажет представление из «Золотой коллекции» Росгосцирка. Зрители увидят фантастические трюки. На арене цирка покажут легендарные номера, ставшие победителями и лауреатами международных фестивалей циркового искусства (6+).

17 июня, 18-00 - «Чисто английское привидение». Спектакль Российского академического молодежного театра. Почтенное американское семейство приобрело старинное местечко с замком Кентервиль Чейз. Но оказывается, вместе со старинным замком они приобрели и старинное привидение (12+).

26 июня, 12-00 - «Незнайка - путешественник». Спектакль Владимирского областного театра кукол по мотивам произведений Николая Носова (6+).


Справки по тел. 58-40-270
Сайт: https://cbs-obninsk.ru