Регбисты закрывают сезон

Поделиться:

06 июня 2018 года 09:03

Регбийный клуб ИАТЭ НИЯУ МИФИ завершил очередной соревновательный сезон 2017-2018 г. В активе мужской и женской команд в этом сезоне - участие в полутора десятках региональных и всероссийских турниров. Ребята добавили в свою копилку 3 серебряных и 6 бронзовых наград. Четверо наших воспитанников были вызваны в сборную команду Калужской области по регби-7 для участия во всероссийской Высшей лиге по Регби, получив бесценный опыт.

На следующий сезон планов и турниров ещё больше!

РК «ИАТЭ» благодарит всех, кто был с нами в этом году и помогал в развитии - спортивный клуб ИАТЭ НИЯУ МИФИ и лично Игоря Викторовича Хашабаева, заместителя директора по организационно-воспитательной работе Евгения Геннадьевича Чуркина, Администрацию г. Обнинска и, конечно, наших соперников! Вы мотивируете нас на упорную работу и заставляете быть сильнее!

Летом работа Клуба не останавливается. Тренировки возобновятся в первых числах июля. До сентября клуб примет участие в нескольких турнирах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также