Как сообщили в ДЧС города, сегодня, 23 января с 8 утра до 17.15 вечера на автодорогах столичные спасатели вызволили из снежных заносов 59 человек. Вместе с тем 36 легковых автомобилей, по одному автобусу, погрузчику и фуре отбуксированы на очищенные участки дороги.
«Департамент по ЧС г. Нур-Султан информирует, что на базе Департамента создан оперативный штаб и работает горячая линия по тел.24-52-12, 24-51-71, 24-51-47», - сообщили в ведомстве.
фото Султан Сеитов/Elorda Aqparat
Аварийно-спасательные работы продолжаются, в них задействовано 11 ед техники и 35 человек личного состава Департамента.
«Спасатели столицы работают в круглосуточном и усиленном варианте несения службы. Столичный ДЧС рекомендует воздержаться от поездок за пределы города и быть бдительными, следить за информацией об изменениях погодных условий и введенных ограничениях», - обратились к горожанам спасатели.
Комментарии