Среди вакцинированных в Нур-Султане разыграют путёвку на двоих на Мальдивы

2021-10-25 11:29:00

В Нур-Султане среди вакцинированных от коронавируса разыграют путёвку на двоих на Мальдивы и другие ценные призы. Участие в данном розыгрыше примут вакцинированные, получившие 1-ый компонент вакцины с 25 октября по 25 декабря (25 декабря включительно). В розыгрыше участие принимают все пункты вакцинации: как в медучреждениях, так и в ТРЦ/ТД.

Участие в розыгрыше автоматическое, гражданам заполнять документы и проходить регистрацию не нужно. Розыгрыш путевки на двоих на Мальдивы и других ценных призов также состоится в прямом эфире на страницах акимата г. Нур-Султан в соцсетях (Facebook, YouTube).

Напомним, ранее акиматом столицы совместно со спонсорами среди вакцинированных от коронавируса были разыграны двухкомнатная квартира, автомобиль, свыше 20 iPhone12, бытовая техника и другие ценные призы.

Для определения победителей розыгрыша на платформе Birge (https://birge-elorda.kz/nur-sultan) установлен специальный сервис рандомайзер, который выбирает обладателей призов генерацией ID вакцинированных. В разработке участие также приняло IT-сообщество. Сервис по вакцинированным интегрирован с информационной системой Минздрава РК.

Розыгрыши ценных призов проводятся в целях стимулирования граждан к вакцинации. Только вакцинация позволит обезопасить как своё здоровье, так и здоровье близких и окружающих людей.

Ведь главная цель - выработать коллективный иммунитет и вернуться к прежнему докарантинному режиму.

Фото из открытых интернет-источников