Розыгрыш двухкомнатной квартиры среди вакцинированных продолжается в Нур-Султане

2021-09-15 06:17:37

В целях стимулирования граждан к получению вакцины против коронавируса в столице проводится розыгрыш двухкомнатной квартиры среди вакцинированных. Участие в нем автоматическое, поэтому подавать заявки и регистрироваться горожанам не нужно, сообщает официальный сайт городского акимата.

Выиграть двухкомнатную квартиру в Нур-Султане могут вакцинированные в столице граждане в период с 25 июня по 28 сентября (28 сентября включительно, ранее было по 31 августа). Принять участие в розыгрыше смогут жители старше 18 лет, получившие 1-ый компонент вакцины в период с 25 июня по 28 сентября текущего года в любом из городских пунктов вакцинации, как в медучреждениях, так и ТРЦ и ТД.

Розыгрыш двухкомнатной квартиры также состоится в прямом эфире.

Напомним, акимат столицы на еженедельной основе проводил розыгрыши iPhone12 и других ценных призов среди вакцинированных. Так, среди прошедших иммунизацию были разыграны 19 iPhone последней модели, 6 холодильников, 4 телевизора, 2 планшета, 4 микроволновки, 5 принтеров, 2 видеорегистратора, стиральные машины, умная колонка Алиса, увлажнитель воздуха и др. Стоит отметить, что розыгрыши проводятся при помощи спонсоров.

Помимо этого, розыгрыши ценных призов среди вакцинированных также проводят ТРЦ и ТД, где расположены пункты вакцинации.

Только вакцинация позволит обезопасить как своё здоровье, так и здоровье близких и окружающих людей. Ведь главная цель - выработать коллективный иммунитет и вернуться к прежнему докарантинному режиму.