В Новозыбкове из автомобиля высадили пьяного водителя

Поделиться:

У него имелись все признаки опьянения, но от медосвидетельствования водитель отказался. Составлен административный материал по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ.

Сотрудники Госавтоинспекции Новозыбкова остановили 29-летнего водителя Тойота Камри 23 февраля около 1:25 на улице площадь Советская у дома 43.

Нарушителя ждёт административный штраф в размере 30 тыс. рублей с ЛИШЕНИЕМ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ транспортными средствами на срок до 2 лет. Решение примет суд.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными и сообщать о фактах управления в состоянии опьянения в ОВД, ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам: (48343)-5-35-11 или 02, ОГИБДД МО «Новозыбковский» – 5-14-11.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также