В Новозыбкове приятель обокрал своего знакомого

Поделиться:

В отдел полиции обратился 41-летний житель города Новозыбкова. Он сообщил о списании с его банковской карты 11500 рублей. По подозрению в краже задержан знакомый потерпевшего – ранее судимый за разбой 39-летний горожанин.

Как пояснил задержанный, во время совместного распития спиртного он незаметно взял телефон потерпевшего и посредством смс-сообщений на банковский номер перевел деньги с чужой карты себе на счет.
Похищенные денежные средства мужчина потратил на покупку продуктов и алкогольных напитков в местном магазине.
В настоящее время злоумышленник находится под подпиской о невыезде. Полицией устанавливаются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», сообщили в УМВД

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также