На полтора года сядет житель Новозыбкова, угрожавший убийством двум знакомым

Поделиться:

22 января Новозыбковский городской суд признал 29-летнего местного жителя виновным. В состоянии алкогольного опьянения он угрожал знакомому убийством, сдавив его шею шнурком для обуви, а после нанес ему не менее шести ударов в голову и лицо металлическим будильником, причинив легкий вред здоровью. Он же через несколько дней, также находясь в состоянии алкогольного опьянения, душил руками другого знакомого, угрожая ему убийством.

Кроме того установлено, что подсудимый, находясь под административным надзором, в течение одного года дважды привлекался к административной ответственности за несоблюдение установленных судом административных ограничений и однократно за нарушение общественного порядка.

По совокупности преступлений виновному назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также