Два пассажира получили травмы в переполненном автобусе, слетевшем в кювет в Погарском районе

Поделиться:

Дорожно-транспортное происшествие произошло 11 декабря около 8 часов на 15 км автодороги «Погар-Стародуб» в Погарском районе.

По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля ГАЗ Соболь, двигаясь со стороны Стародуба в направлении Погара, допустил движение по правой обочине, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП два пассажира 58-ми и 48-ми лет с различными травмами были госпитализированы.

В отношении водителя составлен ряд административных материалов за отсутствие путевого листа, за непристегнутый ремень безопасности (водителя и пассажиров), за перевозку большего количества пассажиров, чем предусмотрено конструкцией автомобиля.

Возбуждено административное расследование за управление, лицом не прошедшим предрейсовый медицинский осмотр и не прошедшим предрейсовый контроль технического состояния транспортного средства, а так же за нарушение ПДД повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также