Впервые в Брянской области незрячий спортсмен сдал с отличием нормы ГТО

Поделиться:

Павел Кондратьев прошел тестирование комплекса ГТО. В него вошли наклон вперед из положения сидя на полу с прямыми ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа о гимнастическую скамью, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание мяча в цель и плавание без учета времени.

В Департаменте ФК и спорта Брянской области отметили, что полностью незрячий спортсмен сдал нормы впервые с момента возрождения всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». Павел Кондратьев проявил характер, потенциал и подготовку, способную удивить окружающих. Его назвали примером для всех жителей города и области!

Фото: БГСК «Спартак»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также