Указом Путина самбист из Брянска Артём Осипенко награжден медалью

Поделиться:

Наградной лист на Орден «За заслуги перед Отечеством» I cтепени подписал президент РФ. Указ № 825 «О награждении государственными наградами Российской федерации» подписан Владимиром Путиным вчера, 8 ноября.

Награду неоднократный победитель чемпионата мира и Европы по самбо, заслуженный мастер спорта России Артём Осипенко получит за большие заслуги в развитии и популяризации самбо в России и многолетнюю добросовестную работу.

Завтра, 10 ноября, в столице Армении Ереване на чемпионате мира по самбо Артем Осипенко станет капитаном сборной России. Он девятикратный победитель турнира.

Брянский спортсмен выступит в весовой категории свыше 98 кг.

В Департаменте ФК и спорта напомнили, что 16 ноября отечественное самбо отметит 85-летие. В рамках этого события в Брянской области пройдут соревнования и мастер-классы с известными спортсменами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также