Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Богомаз заявил о выплате 200 тысяч рублей каждому мобилизованному жителю Брянской области

Поделиться:

Средства на единовременную выплату будут выделены из областного бюджета.

Жители Брянской области, призванные на военную службу в рамках объявленной в стране частичной мобилизации, получат единовременную выплату в 200 тысяч рублей. Соответствующее заявление сделал губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«Принято решение на уровне региона жителям Брянской области, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации, предоставить дополнительную меру поддержки — единовременную выплату в размере 200 тысяч рублей.

Сегодня на внеочередном заседании Брянской областной Думы депутаты проголосовали за принятие Закона Брянской области. Средства будут выделены из областного бюджета», — написал в своем Телеграм-канале Александр Богомаз.

Фото: bryansknovosti.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также