Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Привокзальная площадь встречает в Новозыбкове грязной кучей

Поделиться:

Саму территорию у автовокзала почистили, снег сгребли в сторону и теперь грязная гора тает, стекая в огромную лужу.

12 февраля мы рассказывал, что территорию у автовокзала в Новозыбкове забросили: под ледяным накатом и снежной кашей находится и проезжая часть, и пешеходная зона.

А автовокзал в Новозыбкове, как известно, находится практически на въезде в город и у одного из самых знаковых мест города — сквере у памятника Доброму ангелу мира.

Казалось бы, столь опасное место скопления людей и автомобилей. Уж где, как ни здесь, в первую очередь нужна уборочная техника круглогодично. Но нет.
Горожане жалуются на недостаточную очистку привокзальной территории и улицы Вокзальной практически в каждое межсезонье и зимой.

И вот, наконец, здесь прошлась коммунальная техника. Убрали. Дорожное покрытие начинает подсыхать. Но огромная лужа и грязная куча снега портит всю картину и обнуляет все старания тех, кто проводил здесь уборку.

Новозыбков -аля, современность — 23 февраля 2022 года.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также