В Новозыбкове над состоянием дорог работает природа

Поделиться:

Давайте посмотрим по каким дорогам — тротуарам и проезжей части — сегодня, 20 февраля, передвигаются пешеходы и водители в Новозыбкове.

Тема «зачем чистить, растет и само» почти реализована с помощью погоды — устойчивая оттепель трудится всю неделю. И тем не менее, фотографии хорошо демонстрируют — там, где дорожные службы все же работали, асфальт уже растаял и подсыхает. А вот где само сходит — все еще снежная каша, гололедица и опасность.

Еще тяжелее тем, кто ходит по грунтовым дорогам, а их в Новозыбкове большинство. Там не яма так полуямок. Под водой и тающим снегом не всегда видно куда становишься — провалиться легко.

Будьте осторожны.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также