Ледовый дворец Новозыбкова подарил хоккейным командам города по часу бесплатных тренировок

Поделиться:

Предложением команды могут воспользоваться только один раз в неделю.

 

Все действующим любительским командам Новозыбкова, которые занимаются хоккеем с шайбой, предоставили возможность бесплатно тренироваться в недавно открытом Ледовом дворце.

 

«Командам – участникам Ночной хоккейной лиги, которые выступают в категории 18+ и 40+, мы предоставляем по 1 часу в неделю бесплатных тренировок. Такая же возможность есть у команды любителей хоккея «Ледокол». Они в хоть и не заявлены в Ночной лиге, но это тоже городская команда, которую мы также решили поддержать и им тоже выделяем час бесплатно», — сообщил директор МБУ «ФОК города Новозыбкова» Максим Михальченко.

 

За дополнительные тренировки командам придется платить по общему прейскуранту – это 200 рублей с каждого игрока за 1,5 часа аренды льда.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также