В колониях Брянской области завершился конкурс снежных фигур

Поделиться:

Каждую зиму в исправительных колониях Брянской области проходит конкурс на лучшую фигуру из снега и льда. Традиционно осужденные лепят из снега героев сказок и животных.

В этом году территории учреждений, в основном, украсили фигуры главного символа 2022 года — Тигра и других новогодних персонажей. К примеру, в колонии строгого режима №2 (г. Брянск) осужденные подготовили инсталляцию из снега, на которой символ наступившего года Тигр приходит на смену Быку  – покровителю прошлого года. На территории исправительных учреждений помимо тигров появились также снеговики, домашние питомцы и
другие животные. Работы осужденных в колониях уже оценило жюри. Отряды осужденных победителей будут поощрены правами начальников исправительных учреждений.

Источник: пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также