Учителя-лидеры из школы Новозыбкова рассказывают о своём пути к победам

Поделиться:

В СОШ №6 Новозыбкова съемочная группа Новозыбковского ТВ пришла 17 декабря с определенной целью — побеседовать с учителями-лидерами, узнать, как они сами готовятся к профессиональным конкурсам, как ведут подготовку учащихся к олимпиадам.

Поинтересовались у Елены Гузей, которая стала призером конкурса «Учитель года» в прошлом году, как удается совмещать колоссальный труд учителя и подготовку к профессиональным конкурсам? Насколько сложные были испытания? Чем удалось покорить жюри?

Завуча школы Людмилу Николаевну Анищенко попросили рассказать, как среди сильнейших соперников удалось завоевать призовое место, участвуя в конкурсе «Лидер в образовании», а также об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

ПОДРОБНЕЕ СМОТРИТЕ В РЕПОРТАЖЕ НОВОЗЫБКОВСКОГО ТВ ЗДЕСЬ

Фото и видео: БрянскНОВОСТИ.RU

 

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Сегодня побывали в шестой школе Новозыбкова

Более ста лет семья Елены Гузей из Новозыбкова посвятила учительскому труду

Елена Гузей названа самым классным классным в Новозыбкове

Об учителях одной из любимых школ Новозыбкова рассказываем сегодня

Урок длиною в 200 лет: в Новозыбкове работают учителя в четвертом поколении

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также