Водителей грузовиков из Брянской области предупредили об автоподставах

Поделиться:

Страховщики вычислили организатора аварий, который действует на дорогах столичного направления.

Выявлен злоумышленник, который подставляет других водителей, устраивая ДТП в Москве и Московской области. Об этом сообщает страховая компания «Согласие».

«Евгений С., владеет 7 авто, но только на авто одной марки и модели (Nissan Cedric), по данным ГИБДД, попадал в 168 аварий. По базе судебных дел одного из судов г. Москвы, с 2017 года он неоднократно подавал иски к страховым компаниям («РЕСО-Гарантии», «Ингосстраху», «Росгосстраху», «Согласию», МАКСу и другим).», — говорится в сообщении.

Для организации аварии, в которой Евгений С., согласно его замыслу, выглядит пострадавшей стороной, выбирает преимущественно грузовые авто, водителям которых сложнее следить за «слепыми зонами». ДТП в основном происходят во время движения по круговой развязке.

Ранее в столице был замечен автоподставщик на Bentley Continental, который спровоцировал порядка 60 аварий, его действиями заинтересовались правоохранительные органы.

Фото: nevnov.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также