Депутату от Брянской области Николаю Валуеву в Парламентском собрании Союза Белоруссии и России выделили два стула

Поделиться:

Фотографии из Минска народный избранник опубликовал в соцсети и рассказал о новом назначении.

 

Представители Госдумы побывали с визитом в Белоруссии, где приняли участие в 61 сессии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России. Его провел спикер Госдумы Вячеслав Володин. Основной вопрос — подтверждение полномочий новых участников Собрания от России — депутатов ГД 8 созыва, выборы председателя и зампреда Парламентского Собрания, составов комиссий.

 

Как рассказал в своем Инстаграм депутат Госдумы РФ от Брянской области Николай Валуев в союзном парламенте он избран заместителем председателя комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по экологии, охране окружающей среды и последствиям чрезвычайных ситуаций. Также сообщил, что парламентарии рассмотрели Союзные интеграционные программы, принятые по результатам встречи президентов двух стран и деятельность по законодательному обеспечению их выполнения.

 

Он поделился фотографиями из Союзного парламента, где ему выделили два стула, а также о возложении цветов к Вечному Огню в Минске – депутаты почтили память воинов, защищавших нашу Родину во время Великой Отечественной Войны.

Фото: Инстаграм, Николай Валуев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также