Криминальная хроника «одной строкой» из Новозыбкова

Поделиться:

Несколько заявлений поступило в МО МВД России «Новозыбковский» за прошедшие сутки 17 ноября. По всем полиция проводит проверки. Рассказываем коротко о происшествиях.

К участковому полиции поступило заявление от селянки. Жительница Старых Бобович пояснила, что у нее пропала коза.

Горожанка обратилась к участковому полиции за помощью в розыске телефона. Как утверждает женщина, гаджет был похищен.

Ранее мы сообщали, что в этот же день жительница Новозыбкова лишилась карты и денег. Мошенники на этот раз ни при чем, только собственная невнимательность.

Кроме того, в Новозыбкове устроили дебош в офисе службы занятости. Сотрудники были вынуждены вызвать полицию.

Патрульно-постовой службой полиции составлено 4 административных протокола на нарушителей по ст. 20.6.1 КоАП РФ — за отсутствие маски в общественном месте;

еще четыре документа оформлены за мелкое хулиганство.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также