Брянские таможенники сегодня отмечают профессиональный праздник

Поделиться:

Федеральной таможенной службе 25 октября исполнилось 30 лет.

По случаю профессионального праздника в Брянской таможне состоялось торжественное собрание коллектива. Все началось с церемонии присяги: принятые на службу сотрудники таможни принесли клятву защищать экономический суверенитет и экономическую безопасность Российской Федерации.

Начальник таможни Сергей Санакоев поздравил коллектив с профессиональным праздником и вручил должностным лицам таможни ведомственные награды и почетные грамоты за существенный вклад в результаты деятельности.

«Хочу сказать огромное спасибо ветеранам таможенной службы и всему личному составу Брянской таможни. В этот праздничный день хочу пожелать здоровья, ибо только здоровый физически и здоровый духовно человек может выполнить возложенные задачи»,- сказал Сергей Санакоев.

Фото: пресс-служба Брянской таможни.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также