Погрануправлению передали в бессрочное пользование территорию и здание детского сада в Новозыбкове

Поделиться:

Народные избранники просто так отдали завидную муниципальную собственность — здание в триста квадратов и огромный участок земли на улице Мичурина.

Решение принято на внеочередном заседании 29 сентября.

Вопрос в повестке звучал так «О передаче муниципального имущества Пограничному управлению по Брянской области (ФСБ России)».

В итоге решено передать сроком на десять лет в безвозмездное пользование здание, расположенное по адресу: г. Новозыбков, улица Мичурина д. 52, общей площадью 323,7 м кв., кадастровый номер 32:31:0130601:18 и в постоянное бессрочное пользование земельный участок, расположенный по адресу: г. Новозыбков, улица Мичурина д.52, площадью 5529 м кв., кадастровый номер 32:31:0130601:6.

Чем обусловлено такое решение нынешнего горсовета — горожанам не объясняется.

Напомним, само типовое здание детского сада, расположенное по данному адресу и его территория, давно не задействованы в связи с закрытием учреждения. Причиной называли невостребованность детского сада.

Детсад на улице Мичурина является структурным подразделением МБДОУ «Детский сад №7 общеразвивающего вида», что на улице Ломоносова 21А.
Руководит образовательным учреждением Татьяна Поддубная, она же является депутатом горсовета Новозыбкова, сообщает bryansknovosti.ru

Фото: скриншот карты яндекса

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также