Новосибирск повторил рекорд по смертности от COVID-19

Поделиться:

«Скончались еще восемь пациентов: мужчины 58, 62, 67 и 69 лет, а также женщины в возрасте 65, 68, 69, 72 и 85 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 983 человека», — сообщили в оперативном штабе Новосибирской области 2 января.

Еще 152 пациента находятся в реанимации. На аппаратах искусственной вентиляции легких остаются 30 человек.

За сутки подтверждено 154 новых случая коронавируса. Общее официальное число заболевших достигло 28191, выписаны 24367 человек.

В больницах региона находятся 2653 новосибирца с подозрением на коронавирус или уже подтвержденным диагнозом. Среди них семь детей.

Под медицинское наблюдение попали 4,1 тыс. жителей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также