Следователя обстреляли около прокуратуры в Красноярске

Поделиться:

Неизвестный несколько раз выстрелил из пневматического оружия в красноярского следователя, 24-летнюю Евгению Серякову. На девушку напали возле здания прокуратуры Ленинского района, куда она приехала для передачи уголовного дела, сообщил паблик «Я живу в Красноярске». 

«Девушка приехала на автомобиле, чтобы передать дела в ведомство. Когда она вышла из машины, неизвестный открыл по ней огонь из пневматического оружия. Попадания пришлись в шею, спину и ягодицы. Пострадавшую осмотрели, на теле остались гематомы, госпитализация не потребовалась», — говорится в публикации сообщества.

В пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю Тайге.инфо не смогли оперативно прокомментировать информацию о нападении, пообещав уточнить сведения позже.

Сама Евгения Серякова прочитала сообщение редакции в соцсетях, но не ответила на вопросы.

По информации «Я живу в Красноярске», 24-летняя лейтенант юстиции получила должность следователя летом 2020 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также