Первая грузовая компания предложила экспортерам зерна выгодные цены на перевозку

Поделиться:

«Мы внимательно анализируем потребности наших клиентов и оперативно предлагаем комфортные условия сотрудничества. Так, для экспортеров зерновых мы сформировали предложение с выгодными ценами, что позволило нам гарантировать объемы погрузки. Кроме того, благодаря своевременному приему заявок грузоотправителей мы смогли максимально эффективно задействовать парк и в полном объеме обеспечить партнеров вагонами с необходимыми характеристиками для международных отправок», — прокомментировал директор Новосибирского филиала ПГК Евгений Долженко.

Максимальный прирост в сегменте зерновых отмечается в перевозке семян технических культур. Экспортная погрузка данной номенклатуры выросла на 69%, до 42,5 тыс. тонн. В 11 раз увеличилась погрузка пшеницы, до 5,8 тыс. тонн.

Основной объем грузов следовал через погранпереходы Забайкальск, Наушки и Гродеково в Китай. Часть продукции направлялась в Монголию и Азербайджан.

ПАО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) – крупнейший частный оператор железнодорожных перевозок в России. Компания предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов. В управлении ПГК – 110 тыс. единиц подвижного состава, в том числе полувагоны, цистерны, платформы и вагоны иных типов. Региональная сеть компании представлена филиалами в 14 городах России, а международная – в Казахстане и совместным предприятием в Финляндии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также