Шестеро школьных работников заразились коронавирусом в Новосибирской области

Поделиться:

Шестеро работников школ заболели коронавирусом в Новосибирской области, сообщает НГС со ссылкой на министерство образования региона.

По данным чиновников, в болотненской школе №2 инфекцией заразились два педагога, бухгалтер и работник столовой, в землянозаимской школе — учитель, а в Чановском районе — директор.

В региональном министерстве образования затруднились уточнить журналистам, закрыты ли указанные школы. 

По последним данным, в Новосибирской области коронавирусом заболело 12 207 человек, выздоровело — 10 934, скончалось — 398.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также