В Новосибирске ищут организаторов концерта в честь Дня России

2023-05-12 03:00:04

Для зрителей будут работать анимационная группа, гала-концерт, интерактивные площадки и другое

В Новосибирске ищут подрядчика для проведения праздничного мероприятия, посвященного Дню России. За работы готовы заплатить более 1,4 миллиона рублей.

Информация о проведении аукциона размещена на сайте госзакупок, заказчиком выступает ГКУ Новосибирской области «Центр гражданского, патриотического воспитания и общественных проектов». В документах указано, что мероприятие пройдет 12 июня в Новосибирске. Точное место проведения праздничного события не указано.

Отмечается, что продолжительность мероприятия составит не менее четырех часов. Событие должно включать концертную программу, работу тематических интерактивных площадок и анимационной группы, а также гала-концерт областного фестиваля творчества трудовых коллективов региона «Истоки».

Концертная программа будет состоять из массовых зрелищных творческих номеров и сольных исполнителей вокального, инструментального и хореографического жанра.

В обосновании максимальной цены контракта указаны такие работы, как организация и проведение праздничного мероприятия, организация фотосъемки, обеспечение работы комплекса светового оборудования, монтаж металлических барьеров, контрольно-пропускных рамок и прочее. Подать заявку на участие в закупке можно до 18 мая. Определить поставщика планируется 19 мая.

9 мая в Новосибирске прошло празднование Дня Победы. О том, как в городе отметили событие, НГС рассказывал в онлайн-трансляции. Празднование Дня Победы в Новосибирске посетили более 170 тысяч человек.

 

Поделиться информацией для публикации в новостях можно на WhatsApp