Новосибирцам присылают килограммы шоколада и мармелада из Казахстана

2023-05-06 21:37:53

Доставка занимает от пяти дней

Служба доставки Boxberry начала быстро привозить коробки с любимыми сладостями и специями из Астаны и других городов республики. Например, молочный шоколад, ореховые конфеты, ягодный мармелад и приправы для бешбармака. А новосибирцы радуют родных из соседней страны вареньем из шишек, фирменным печеньем из популярной кондитерской или косметикой местного производства. Отправлять посылки из Казахстана в Россию и обратно стало намного проще.

Сколько стоит доставка

Стоимость доставки зависит от размера упаковки. Двухкилограммовая посылка из Казахстана в Россию обойдется в 860 рублей и будет доставлена за неделю.

Коробка XS, куда вместится килограмм гостинцев для родственников, стоит 567 рублей. Ее привезут из Новосибирска в Астану или обратно всего за пять дней.

Итоговую сумму и сроки отправки можно всегда проверить на сайте Boxberry. По промокоду «НОВОСИБИРСК» действует скидка 10% до 31 августа 2023 года* — радуйте близких подарками на расстоянии все лето.

Как оформить посылку

Отправление можно оформить в любом отделении Boxberry. Выбирайте, как удобнее. Первый вариант — прийти с посылкой и паспортом, чтобы оператор сделал вс` за вас. Второй — самостоятельно заполнить данные на сайте службы доставки и отдать посылку с уже готовым номером накладной.

Промокод «НОВОСИБИРСК» действует при любом типе оформления: можно активировать онлайн или назвать оператору отделения.

Упаковка в отделениях** Boxberry бесплатная, нужно только выбрать коробку или пакет разных размеров. Чтобы отправление точно дошло в нормальном состоянии, стоит заранее правильно подготовить посылку и заполнить свободное пространство пузырчатой плёнкой или мятой бумагой.

К отправке принимаются посылки до 15 кг
 

Где отслеживать посылку и как ее получить

Отследить посылку можно на сайте или в мобильном приложении Boxberry (4+). Когда отправление поступит в отделение получателя, ему придет SMS. Чтобы забрать его, останется только прийти с паспортом и назвать номер отправления.

Теперь обмениваться подарками стало намного удобнее, даже если вы живете с родственниками и друзьями в разных странах. Радуйте любимых людей чаще, а доставку Boxberry возьмет на себя.


* Скидка 15% по промокоду действует с 06.05.2023 до 31.08.2023 года. Подробности узнавайте на сайте boxberrypost.kz.
** Актуально для отделений в России.
ООО «БОКСБЕРРИ ЮНИОН», boxberrypost.kz.