«Сибирь» одержала победу в домашнем матче с «Адмиралом», несмотря на обидную шайбу

2023-02-05 22:34:29

Исход матча решился только в овертайме

Сегодня, 5 февраля, в первой игре домашней серии новосибирцы смогли реабилитироваться за обидное поражение в гостях у «Адмирала», где наша команда сумела выиграть только один матч из двух. Исход решился только в овертайме — 2:1 в пользу «Сибири».

На первых минутах второго периода гости получили удаление, и Тейлор Бек реализовал большинство буквально через минуту

«Сибирь» снова выходит на первую строчку Восточной конференции. Лидерство продлится буквально несколько часов, пока не определится победитель матча «Ак-Барс» — «Куньлунь»

В прошлом матче между командами во Владивостоке исход игры также решился в овертайме — «Сибирь» проиграла.