Новосибирские ученые разработали профессиональный шампунь, который подходит всем

2023-02-03 12:45:03

Сейчас новинку продают на маркетплейсе в два раза дешевле

Новосибирский бренд GOLOVA начал производство профессиональных шампуня и бальзама для волос, предназначенных для использования в салонах и дома.

— Мы развиваем сеть салонов красоты GOLOVA уже девять лет. У нас были контракты с ведущими производителями косметики, но в прошлом году многие из них ушли с российского рынка. Чтобы закрыть собственные потребности и потребности рынка, мы решили сами сделать продукт, который будет идеально учитывать все пожелания и устраивать нас полностью, — рассказывает основатель бренда Егор Козловский.

Слева основатель бренда Егор Козловский

Для разработки привлекли ученых из наукограда Кольцово и Новосибирского Академгородка. Почти полгода разрабатывали профессиональный продукт, соответствующий салонному уровню. Создатели не стали раздувать линейку и придумывать шампуни на все случаи жизни, а сделали один шампунь «для нормальных». Он подходит для любого типа волос для мужчин и женщин, потому что решает все базовые проблемы: хорошо промывает волосы, обеспечивает легкое расчесывание и борется с секущимися кончиками за счет наличия в составе большого количества витаминов, кератина и гиалуроновой кислоты. Шампунь эффективен для всех типов волос и кожи головы, так как содержит мягкие ПАВы. В отзывах на Wildberries отмечают, что шампунь хорошо пенится и имеет яркий аромат, который привезли из Франции.

Сейчас линейка GOLOVA PRO состоит из шампуня и бальзама, готовится запуск геля для душа, маски и несмываемого ухода для волос. В планах бренда весной этого года выпустить премиальную линейку средств, а также расширить каналы сбыта.

Шампунь и бальзам продаются в салонах GOLOVA и на Wildberries. На старте можно попробовать премиальное качество по низкой цене: в салоне GOLOVA такой шампунь стоит 750 рублей, а на маркетплейсе промоцена всего 505 руб. Цена может меняться. Актуальную цену можно посмотреть на сайте www.wildberries.ru/brands/golova, и она точно будет расти, потому что продукт пользуется большой популярностью не только в Сибири, но и в европейской части России.

Цена может меняться. Актуальную цену можно посмотреть на сайте www.wildberries.ru