Как купить пуховик в два раза дешевле: в Новосибирске начался масштабный сейл зимней одежды

2023-01-28 16:15:03

Скидки достигают 60%

Конец сезона — идеальное время для покупки зимних вещей с большой скидкой. Уже сейчас в магазинах можно найти стильные и теплые модели по выгодным ценам, ниже на 60%! Стоит поторопиться, пока у любимых брендов остались ваши размеры.

Магазин женской одежды YOUNIQ приглашает на распродажу актуальных вещей и аксессуаров. Она продлится до 20 февраля.

Сделать шопинг максимально практичным поможет совет стилиста: приобретайте сейчас лаконичную верхнюю одежду и позиции, которых недостает именно в вашем гардеробе. Обычно это базовые костюмы, куртки и пуховики, брюки и юбки. Все это есть в YOUNIQ, новосибирский бренд предлагает зимние, летние вещи и аксессуары по отличным ценам. Приходите в магазины сети и выбирайте все необходимое.

Из классических вещей можно создавать образы на все случаи жизни: для офиса и отдыха, на прогулку по городу или на встречу с друзьями, а также для выходов в свет. В магазинах YOUNIQ вещи отлично садятся на разные типы фигуры, поэтому каждая модница найдет то, что ей нужно.

Основной ассортимент (на который самые интересные скидки!) — это куртки, пуховики, жилеты. В производстве используются современные утеплители, применяют уникальные технологии пошива. В собственном цехе бренда работают высококвалифицированные специалисты. Каждый этап работы под контролем: от построения лекал до подбора качественных тканей и фурнитуры. Опытные образцы одежды модельеры тестируют на себе. Изделия выпускаются небольшими партиями, что позволяет сохранять уникальность и высокое качество.

Стильные костюмы на пике моды

Для магазинов YOUNIQ создаются капсульные коллекции базовой одежды и аксессуаров с ориентиром на актуальные тенденции в мире моды, призванные подчеркнуть естественную женскую красоту. В приоритете удобство, практичность и функциональность. А в концепцию бренда заложено разумное потребление, это отражено в высочайшем качестве вещей, которые служат годами.

Теплые, мягкие, удобные костюмы стали гораздо выгоднее

До 20 февраля на распродаже вас ожидают только честные скидки — до минус 60% от первоначальной цены (никаких накруток!). За покупками можно прийти как в розничные магазины сети, так и на официальный сайт YOUNIQ.

Выбирайте и покупайте там, где вам удобнее!

Магазин женской одежды YOUNIQ:
ул. Ленина, 10, к. 1; ежедневно с 11:00–21:00;
Красный проспект, 220, к.10; будни 11:00–20:00, сб. и вс. 11:00–19:00;
тел.: +7 (923) 111–33–03;
«ВКонтакте»;.
Телеграм;
youniq.store.