Высоцкий

Начало: 20.08.2022
Заканчивается: 25.08.2022

Категория: Театр

Место: НГАДТ "Красный факел"

Адрес: г. Новосибирск, ул. Ленина, 19

Цена билета: от 800 до 1500

Начало 20.08.2022 в 20:00

Линия судьбы

«Да зачем вам факты моей биографии? Кому это интересно: родился, жил... В моей жизни были другие моменты, которые для меня гораздо важнее», – так некогда говорил о себе Владимир Высоцкий. Именно из этих моментов, событий и, конечно же, песен создан спектакль о нем, вбирающий самое значимое, самое необходимое и такое же откровенное, как слова поэта: «...во мне Эзоп не воскресал, В кармане фиги нет – не суетитесь, А что имел в виду – то написал, Вот – вывернул карманы – убедитесь!»

Создатели уже полюбившегося зрителям спектакля-концерта «Есенин» продолжают исследовать феномен национального гения, определившего во многом как сознание, так и художественный вкус целых поколений. На этот раз они обращаются к биографии и творчеству другой крупной фигуры в истории нашей культуры – поэта, актера, автора-исполнителя и абсолютного кумира миллионов Владимира Высоцкого.

Исполняют: Олег Майборода (вокал)Денис Казанцев (гитара, вокал)Максим Синицын (баян)Илья Колотовкин (бас-гитара)Илья Лугачев (ударные)Андрей Трофимчук (соло-гитара)

Продолжительность: 2 часа