Литературные Авторские чтения "Интуиция"

Дата: 09.06.2022

Категория: Театр

Место: ДК Железнодорожников

Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11

Цена билета: от 1500 до 9000

Начало 09.06.2022 в 19:00

Премьера!Константин Хабенский, Александр Цыпкин и Ольга Литвинова с нашумевшим литературно–театральным проектом «Интуиция»

Десять монологов людей, только что попавших на тот свет. Их сожаления и воспоминания о незавершенных делах. Каждый хочет вернуться в свой последний день и что-то исправить. Два ангела: стажер и инструктор слушают их комические и трагические истории, чтобы принять сложное решение. Ангелы могут дать только один единственный шанс кому-то вернуться назад. Их уход неизбежен, но если услышать интуицию, то возможно получится что-то исправить в своем последнем дне.

Уникальной особенностью проекта является интерактивный финал – выступить в роли «ангелов» и повлиять на конец истории смогут сами зрители. Финал, конечно, непредсказуем. Голосование проходит по всей стране.

Сотрудничество Константина Хабенского и Александра Цыпкина началось благодаря проекту «БеспринцЫпные чтения» и длится уже шестой год. Каждая их совместная программа неизменно находит отзыв в душах зрителей по всему миру.Безусловно, пьеса «Интуиция» особенная и создает уникальное настроение.